Встреча на Высшем уровне.

Рисунок, как следует из даты на нём, нарисован в 2008 году, но актуальность приобрел в наши дни. Художник как в воду глядел, только надписи не сделал, пришлось за него поработать.

Встреча
Встреча на Высшем уровне.



38 окладов по НСОТ 2008.

 38 окладав по НСОТ 2008 равны 30 серебряникам по Матфею и  равны 300% по Марксу.

Тридцать серебряников получил Иуда за свое предательство и эту сумму озвучил апостол Матфей в своем послании. В разное время плата за предательство была разная. К предательству можно отнести и корыстные преступления против устоев и законов общественной жизни. Современный общественно-политический строй России большинством экспертов характеризуется как государственный капитализм, где власть принадлежит чиновникам. В нищей стране чиновникам созданы небывалые условия для личного обогащения, позволяющие начальнику получать зарплату в десятки и даже в сотни раз большую чем у подчиненных, влачащих нищенское существование.

Пример: Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 22.12.2016 г. № 784 увеличен размер ежемесячного денежного поощрения гражданских служащих с двенадцати должностных окладов до тридцати восьми должностных окладов.(Ирина Канторович, учитель)

Этим создается «средний класс»- опора власти. Из этой «опоры власти» формируются руководители избирательных комиссий на местах, которые ни при каких результатах выборов не допустят победы оппозиционного кандидата, который покушался бы на их сверх- прибыль от занимаемой должности. Российское чиновничество выродилось в класс капиталистов, узурпировав прибыль от общественного производства в свою пользу.

Цитата: «Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

Карл Маркс (хотя это было сказано задолго до него)

И ведь пойдет капитал ( в нашем случае чиновник) на преступления за 38  окладов, тем более понимая, что ему за это ничего не будет. Да 38 окладов (3800%)   — это больше чем 300 %, а уж о 30 серебряниках и говорить нечего.

Цитата: Грядущие президентские выборы в России должны пройти без скандалов — такая установка, по данным РБК, была дана в Кремле полпредствам, силовикам, губернаторам, руководителям региональных избирательных комиссий.«Задачу поставил лично Владимир Путин», — сообщил изданию некий федеральный чиновник. По словам другого собеседника, региональные власти предупредили, что «все незаконные технологии», использующиеся для накрутки голосов, «должны пресекаться», а «виновные в их использовании будут жестко наказаны».

Это сказано для тех ретивых чиновников, которые по своей глупости могут проявить инициативу и засветиться. Они должны понять, что есть надежная  дверь в стене избиркома и нечего беспокоиться — тут вам не WADA, тут нанотехнологии от Чубайса, а от «добровольцев» стать чиновником отбоя нет

Традиция
Традиция

Можно обмануть кого угодно, только тринадцатое место по общему ВВП в мире это результат к которому пришла Россия за время правления В.В. Путина. Это было бы не так страшно, если бы мы не перессорились со всем миром.